Какие есть способы похудеть в ногах. А в частности в икроножных мышцах?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Максим Миленов
Мультиинструменталист, Тренер  · 9 нояб 2017

Учитывая то что ты человек, ты можешь все. В частности и похудеть в икроножных мышцах. Чтобы сделать это, тебе нужно делать упражнения на количество (не на макс. вес) конкретно на эти мышцы.

Ты сам знаешь что многое зависит от физиологии отдельного человека, но поднимание себя на мысочках на макс. количество и присед также на количество а не на вес помогут тебе. Про бег я не буду комментировать, так как он может просушить, а может и разнести твои икры до халка круши ломай и скорее сделает второе, потому что огромная нагрузка при беге на них.

Еще добавлю что все это сработает куда лучше если ты будешь кушать салатики и пить водичку, а не пиво с курочками

Про упражнения тупо бред.

Вообще-то похудеть в определенной части тела нельзя и это факт. У каждого жир откладывается по разному. У кого то на животе ,а у кого то на лице,бедрах ,икрах руках и т.д. В данном случае ,если "жир" на икрах ,то единственный вариант взять волю в кулак и сушиться до тех пор,пока не будет результата