Какие есть способы профилактики генетических нарушений у плода (до зачатия)если у отца ребёнка нарушения в плече 21 хромосомы или рождение здорового ребёнка от такого человека-это сплошная лотерея?

Здоровье
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 21 июн 2019

Почитала немного на эту тему, насколько поняла то в случае что носитель мужчина то вероятность что ребёнок будет таким примерно 5%, в случае если носитель заболевания женщина то вероятность от 10 до 30%. А вам бы посоветовала обратится к специалистам в Центр Планирования Семьи. Думаю там вам помогут во всем  разобратся (возможно какие-то препараты).