Какие есть способы скормить коту мальт-пасту?

Здравствуйте, такая проблема: ветеринар прописал коту мальт пасту но кот отказывается ее есть, пробовал давать из тюбика, вмешивать в пищу, даже на нос мазать чтоб слизывал. Ничего не помогает. Может есть какие то еще способы скормить ему ее?

ВетеринарияДомашние животные+3
evanessenss
Ветеринарный врач, терапевт с узкой специализацией офтальмолог.  · 1 сент 2021
Да, все очень просто, выдавливаете на палец необходимое количество пасты и резким движением размазываете ее по языку или, если получится, за щеку. После этого держите пасть закрытой, пока не проглотит.