Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть способы заработать в интернете?

Заработок в интернете
Булат Кутдусов
  · 693
На Кью задали 4 похожих вопроса
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 июл 2019

Достаточно много, среди основных:

  • Всевозможный фриланс, это:
  • рерайтинг
  • копирайтинг
  • веб-дизайн
  • программирование
  • монтаж видео
  • работа по этим направления и некоторым другим на фриланс-биржах

Так же можно выделить:

  • Ресурсы вроде Я.Толоки
  • Ведение и монетизация свое блога в какой-либо соц.сети
  • Покупка и перепрожажа вещей
  • Заработок на онлайн играх (буст, торговля валютой и тд.)
Ответы на похожие вопросы
Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 
Привет! Меня зовут Миша, покоряю фриланс и заработок в Интернете.  · 24 дек 2020

Неплохим способом заработка в интернете, который в будущем принесет прибыль является партнерский маркетинг.

Партнерский маркетинг - это инструмент интернет-маркетинга, который основывается на продвижении продукта/услуги рекламодателя при помощи партнера-вебмастера, которому рекламодатель выплачивает вознаграждения за каждый лид.

Зарабатывать можно в партнерских сетях, где собраны партнерские программы известных брендов в одном месте. Таких партнерок довольно много, но главное подойти к выбору с умом и лучше регистрироваться в рекомендованной партнерке.

Офферы - это конкретные условия продвижения партнерской программы рекламодателя. Обычно в ней четко прописана ставка за лид, страны и разрешенные трафики. Также, какое конкретное действие должен совершить потенциальный клиент, чтобы получить вознаграждение ( регистрация, покупка продукта, установка приложения и тд)

Партнерские программы бывают абсолютно разных категорий: от одежды до игровых приложений. Какой оффер выбрать тебе зависит от твоих преференций и знаний в конкретной нише, так как для продвижения нужно знать целевую аудиторию и как с ней работать.

Работая через партнерскую сеть у тебя есть доступ к большому ассортименту офферов и поддержка на пути заработку, которую обеспечивают тебе менеджеры.

Для того, чтобы продвигать партнерские ссылки не обязательно владеть собственным сайтом или блогом - ты можешь использовать социальные сети, тематические форумы либо платную рекламу.

Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 
https://ourbusiness.tech/  · 21 апр 2020

Много разных способов пробовал. Можно создать свой сайт и на рекламе зарабатывать, можно копирайтером и рерайтером, можно блог в соц сетях развивать, можно телеграм канал создать.
А так я ещё занимался партнерским маркетингом (реклама ссылок), продажей фото на фотостоках, графическим дизайном.
На самом деле все достаточно просто: заходите на все возможные биржи фриланса, ищите что интересно для вас, изучаете, и работаете паралельно оттачивая навыки. Всему выше перечисленному научился с помощью интернета и через опыт, которым делюсь на сайте.

Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 
Юрист  · 12 авг 2015

Создание блога, сайта, журнала. При успешном развитии есть большой шанс получать приятные деньги от размещения рекламы (то есть от количества просмотров и переходов).

Какие есть способы хорошего заработка в интернете? — 1 ответ, задан 
Учу языки, люблю жизнь  · 16 янв 2018

Если у вас есть какие-нибудь хорошие навыки, то их полно. Веб-дизайн, создание сайтов, на разных сайтах фриланса можно посмотреть, что востребовано. Переводами тоже можно заниматься, продажами. Копирайт, но деньги довольно скромные, по крайней мере поначалу. Преподавать родной язык или язык, который вы неплохо знаете онлайн иностранцам. Коллцентр из дома, но вот как с этим в России - я не знаю.Вообще, если нет никаких навыков или возможности/желания их получить, пройдя хотя бы онлайн-курс, то тешить себя надеждами о хорошем достатке не стоит, я тоже пыталась, все довольно бесполезно) или хорошие навыки, или маленькие деньги

Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 

Если интересует именно дополнительный заработок, то лично меня заинтересовали игры.
1. Игра https://www.taxi-money.info/?r=Psyangy - это стратегия, в которой не просто зарабатываешь, но и обучаешься основам бизнеса, в данном случае рассматривается такой бизнес как такси. По началу заработок конечно совсем маленький около 15 руб в день, но далее, с поднятием уровня своих машин, улучшением навыков и умений, заработок заметно возрастает. Сразу скажу, тем кому нужно быстро заработать, не подойдет. Но тем кто готов подождать 2-3 месяца стоит попробовать. Можно вкладывать реальные деньги, чтобы ускорить процесс развития и купить более мощные машины сразу, а можно подождать и накопить.заходить в игру нужно примерно раз в 1,5-2 часа, чтобы отправить такси на новые заказы. Так же можно купить свой таксопарк, нанять таксистов и получать пассивный доход до 25000 в месяц. Можно устроиться в полицию и также получать дополнительный доход. И еще много чего можно рассказать про эту игру и про ее возможности, но лучше посмотреть самому. Кстати игра идет в ногу со временем и любые реалии нашего мира, отображаются и в ней. Как, например, тотже коронавирус) Но это никак не мешает зарабатывать дальше)
2. Игра
http://goldenmines.biz/?i=1197322 - эта игра более пассивна. Тут просто можно заходить раз в день, получать ежедневный бонус, покупать новых гномиков и продавать руду которую они добывают. Так же расчитана на 2-3 месяца раскачки или же, для особо не терпеливых существует донат. Хочу отметить, что в этих играх, все вложенные деньги окупаются довольно быстро, по-этому лично я со спокойной душой позволяю себе раз в месяц закинуть туда 500-1000 рублей для ускорения каких-либо улучшений.
3. Игра
http://golden-birds.biz/?i=1720632 - принцип тот же, что и в предыдущей игре. Тут, вместо гномов, на тебя уже работают птички и продаёшь ты яйца. В остальном всё то же самое.
Пробуйте, играйте, зарабатывайте) Лично мне в кайф такой лёгкий заработок) И ещё, увидев в первые 3-4 дня совсем маленький заработок, не расстраивайтесь и не бросайте. Лично из моего опыта, я года 3 назад сидела без работы и рассматривала для себя разные виды заработков, в том числе натыкалась и на эти игры, по началу пошел азарт, но денег капало как-то мало и через пару дней я забросила это дело, толком не разобравшись. Сейчас очень жалею об этом, ведь могла бы за всё это время раскрутить целый бизнес в том же такси и зарабатывать по 400-500 р. в день в птицах и гномах. Всё требует времени, а чтобы совсем хорошо зарабатывать, еще и усилий. Чем больше стараешься, тем больше прибыль - это факт. Бездельникам платить не будут НИГДЕ!!!

Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 
Первый

Я зарегистрирован и зарабатываю на многих сайтах, но больше всех мне понравился этот. Хорошо платят и все довольно просто без заморочек. И так давайте расскажу за что здесь платят. Первый вид заработка это работа копирайтеру, то есть написание статей на определенную тему. Второй вид работа с отзывами, ну это написание отзывов на определенную тему. Третий вид это работа в соцсетях, тоесть задания на сайтах вконтакте, фейсбук, ютуб и так далее. И еще один последний вид заработка это задания твиттерянам. Работаю не очень давно, но заработать здесь можно хорошо.
Выполняешь задание, его проверяют до 72 часов и оплачивают. Задания все не сложные. Минималки на вывод нет, это тоже очень большой плюс. Так что мне здесь все нравится и все устраивает, остаюсь пока работать здесь! И вам советую попробовать!

Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 
Зарабатываю на сайтах и веду своей блог о заработке в интернете. ;)  · 21 нояб 2018

Я сам зарабатываю в интернете 5-7 лет, точно сейчас сказать сложно. Могу с уверенностью сказать, что вариантов заработка неменьше, чем в оффлайне.. поэтому перечислить все - просто нереально. 

Другой вопрос, на чем сейчас можно зарабатывать с перспективой и относительной надёжностью.. да ещё желательно и без вложений.

Могу предложить два варианта: 

  1. Блоггинг - либо сайт, либо Ютуб. Способ работает примерно так: создай канал или сайт(можно сразу и то и то) делись там информацией о своем хобби или увлечении. Например, как ты начал учить английский: с чего начал, где трудности, где хорошо обучают, а где плохо, как проще что то понять... И так далее... Можно тоже самое о том, как ты занимаешься катаем на велосипеде... Покажи хорошие места в своём городе, расскажи какой велик лучше для новичков и какую экипировку купить, чтобы безопасно кататься, где дешевле покупать комплектующие и так далее... В общем делись всем тем что может быть полезно...

Ещё лучше начать блог на тему в которой ты уже эксперт, например, если ты инженер и у тебя есть гараж, начни что то изобретать.. идеи можно найти на зарубежных сайтах и каналах..

  1. Фриланс - сейчас полно высокооплачиваемых специальностей: верстальщик, программист, дизайнер, копирайтер.. любому из этих навыков можно научиться всего за пару лет, далее институт заканчивать не нужно... Более того , уже в процессе обучения можно получать работу. Пусть за нее платить сразу много не будут, но это кое что то...

Можешь любой профессии обучится сам, можешь пройти где нибудь платное обучение. Кстати, всякие школы потом ещё гарантируют трудоустройство...

(П.с если есть ошибки в тексте, то я просто с телефона)

Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 
стремлюсь к познанию  · 10 июл 2016

Заработать в интернете стало проще, чем раньше! Все больше и больше открываются площадок, курсов, на которых человек может научиться чему-либо. Заработать стало действительно проще, только стоит не вестись на предложения по типу : "Заработать миллион за 3 дня" и т.д. Это все обман, как и пирамиды, рекламирующий Хованский :)

Сейчас активно развивается Фриланс, т.е удаленная работа, если Вы умеете верстать сайты, занимаетесь графическим дизайном, монтажом и.т.д - то Вам туда.

Если же Вы обычный студент или школьник, у которого есть свободное время, и вы хотите легких денег, то знайте большие суммы вы не заработаете, но 10 000 - 15 000 руб, вполне.

Существует отличный сайт, (сам часто юзаю), на нем, все, что вам нужно будет - это серфить сайты, читать письма, проходить тесты, за это дают копеечку. И также есть задания, по типу написать отзыв и.т.д, за которые уже платят больше.

Удачи :)

Какие есть способы заработка в интернете? — 9 ответов, задан 

Способов заработать в интернете очень много: начиная с финансовых пирамид и хайпов (вложи 500 рублей, пригласи трёх друзей и завтра снимешь 1500 рублей) до собственного бизнеса (например, интернет-магазин).

Достаточно серьёзным и сложным способом заработка является трейдинг на фондовом и валютном рынке. Всюду размещена реклама лёгкого и быстрого дохода на Форексе с эксклюзивными стопроцентными стратегиями, однако это совершенно не так. Чтобы окупить хотя бы первоначальный депозит, необходимо изучить несколько книг по техническому анализу и ежедневно уделять по нескольку часов на отработку своей торговой стратегии. В перспективе, при должных усилиях торговля на бирже может принести стабильный высокий доход, но не каждый сможет "дотерпеть" до этого.