Какие есть стереотипные предметы-атрибуты географа? Из того, что можно купить в неспециализированных магазинах?

ГеографияНаука+3
Ольга Тараканова
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 8 окт 2015

Безусловно, глобус. Если его не удалось пропить.

Кроме того, в арсенал могут входить: карты, атласы, "измеритель" - разновидность циркуля для переноса отмеченных расстояний на линейку, рельефные макеты местности и тому подобное.