Какие есть таблетки расширяющие области тьмы(форсирующие активность мозга)?

МедицинаЗдоровье
Артур Кандауров
телеком инженер, интересующийся, велолюбитель  · 19 февр 2016

Судя по всему их нет, ссылка:

encyclopatia.ruКак и нет самих "областей тьмы", если речь идет про мифические работающие 10% мозга.

Ну и на самом деле было бы очень странно если бы такую сложную систему как мозг была возможность значительно "улучшить" не имея даже полного представления о ее точном устройстве всего лишь одной таблеткой.