Какие есть теории или догадки про способ постройки египетских пирамид?

ИсторияАрхитектураНаука
Elena Chernyuk
Методист, тренер.  · 12 дек 2015

Уже ответили на этот вопрос люди, никто камни не таскал , делались опалубки и на месте заливались, твердея превращались в булыжник, даже поднимать на высоту целостный камень не надо

А где ответили?

редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 12 дек 2015  ·
dies_civilis