Какие существуют три привычки, которые пойдут на пользу абсолютно любому человеку?

ПсихологияЗдоровьеЗдоровый образ жизни
Анонимный вопрос
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 22 июл 2020

Абсолютно любому подойдут:

  • Вовремя прекращать заниматься прокрастинацией и доделывать хоть одно из отложенных ранее дел.
  • Меньше говорить, а больше делать!
  • Задумываться регулярно: Кто ты? Куда идешь\движешься? Зачем?
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 18 июл 2021  · simona-doc.ru

Чему следую я:

Первая самая важная-это просыпаться рано (иначе жизнь одна) 🌅

Вторая привычка-натощак пить стакан воды

3-не откладывать дела на завтра ⏱

Будьте здоровы!