Какие есть варианты замены диодных полосок в люстре? В магазине сказали, что замена невозможна, а только покупка новой люстры.

Фото люстры без крышки: https://i.yapx.ru/IzVAS.jpg

РемонтЭлектрика+3
CCode
Крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических...  · 31 авг 2020  · ltcompany.com

Если Вы не радиолюбитель, умеющий перепаивать светодиоды, то вариантов починить практически нет. Если люстра действительно красивая-дорогая, могу посоветовать выбросить из люстры все светодиодные кластера и драйвер. Купить светодиодную гибкую ленту 24В (продается во всех магазинах в виде бухты 5м) и драйвер 24В к ней, и собрать всё заново.