Какие фильмы будет на следующей неделе торговый центр азовский?

ФильмыКинотеатрыТорговые центры
Усман Мамасалиев
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 16 окт 2018

Что-то как то странно, тоже не могу найти расписание фильмов, да и вообще какие будут идти. Тоже смотрела сегодня только расписание до четверга открыто, на этом сайте смотрела https://afisha.yandex.ru/moscow/cinema/places/azovskii?place-schedule-preset=today, видимо проще будет позвонить туда или посмотреть уже ближе к тому дню, когда хотите пойти.