Какие фильмы DC необходимо посмотреть перед походом в кино на «Лигу справедливости»?

КиноКомиксы+3
Ксения Шилова
Нравится отвечать на вопросы, связанные с поп культурой, гик индустрией, кинематографом и...  · 20 мар 2021

Если вы фанат творчества Зака Снайдера, то лучше смотреть именно его фильмы в расширенной вселенной DC: Человек из стали, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (можете посмотреть как театральную, так и режиссерскую версии фильма) и, конечно же, фильм Лига Справедливости Зака Снайдера (ради сравнения посмотрите ещё и Лигу Джосса Уидона). К просмотру также рекомендую сольник Чудо-женщины, так как Снайдер имеет к нему непосредственное отношение.