Какие фильмы имеют самый низкий рейтинг на IMDB и Kinopoisk?

КиноКинопоиск
Ромас Битинас
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 12 июл 2017

Если не брать иностранные фильмы, о которых никто не слышал (на IMDB есть, например, любительские школьные ленты), то это российское кино в обоих случаях.  Самый низкий рейтинг сейчас у "Взломать блогеров" (рейтинг 1,025 на "Кинопоиске"). Еще "Дети против волшебников", "Мантикора", "Кавказская пленница!" (ремейк), сериал "Теоретики"... Из западных лент на "Кинопоиске" самый низкий рейтинг у фильма Ренни Харлина "Рожденный амеиканцем". На IMDB среди известных американских лент самые низкие рейтинги у "Спасти Рождество" (рейтинг 1,6), "Ночь в супермаркете", "Нереальный блокбастер", "Красавица и уродина", "Манос: Руки судьбы", "Блондинка в шоколаде".

На КиноПоиске - православно-патриотический мультфильм "Дети против волшебников" 1.0
Насколько понимаю, ниже просто не может быть.
Возможно существуют другие, у которых тоже 1.0