Какие фильмы меняющие сознание, мировоззрение,мышление, можно посмотреть?

Кино
Анонимный вопрос
читаю книжки, иногда выпиваю  · 21 мая 2017

In the wild. Главное не читайте описание, не смотрите трейлеры и тизеры. Просто включите и наслаждайтесь!

Шоу Трумана, Господин Никто, Она, Гаттака, Побег из Шоушенга, Список Шиндлера, Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Умница Уил Хантинг, Вечное сияние чистого разума, Двухсотлетний человек, По соображениям совести, Куда приводят мечты, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Законопослушный гражданин, Форест Гамп, Домашняя работа.

Спасибо за "Гражданина"!