какие фильмы/сериалы, похожие на "обитель проклятых" можете посоветовать?

КиноЧто посмотреть?
Олеся Стёпочкина
Another hero, another mindless crime  · 18 авг 2016

"Остров проклятых". Очевидно как-то, да? Тогда понижаем градус очевидности - "Мементо", "Бойцовский клуб", сериал "Королевство", сериал "Расколотый" (Shattered, идея хороша, особенно про триггеры в вагончике). Ну и самое неочевидное - фильм "Партнер" по Достоевскому. Сделано в Италии в 60-х. О, ну еще "кабинет Калигари", но мало кто ценит нынче классику 20-30-х.

Приятного просмотра