Какие фильмы стоит посмотреть, чтобы снова обрести веру в современное российское кино?

Искусство и культураКиноРоссия
Никита Богданов
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 29 июл 2017

Согласна по поводу фильмов ' дурак ' и ' рай'. Еще мне очень понравились ' шапито шоу ', ' орлеан', ' русалка ', ' кошечка'. Они в духе сюрреализма, лично я такое люблю, но каждому свое вам может не понравится.

О да, Рай просто "прекрасное" кино

"Шапито Шоу", помнится, заинтересовал в своё время. Недурно интересно сцеплены новеллы на всём протяжении двух частей фильма. Да и сами по себе новеллы просты и ясны, вроде бы, но в то же время и с щепоткой милой странности.