Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы вы посоветовали бы посмотреть перед Рождеством/Новым годом?

КиноПраздники+3
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
инженер  · 18 дек 2018

Я каждый год вот уже много лет смотрю Вечера на хуторе близ Диканьки. Мне очень нравится этот фильм. Настроение меняется. Я его смотрю где-то 26.12 или 27.12.

рекомендую фильм Догвиль
а потом уже про хутора

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 дек 2018
У Потерманов обычно ответ всегда один: марафон Гарри Поттера. В нём есть нечто такое, новогоднее/рождественское, что даже некоторые tv-каналы запускают марафоны.  Стоит отметить не менее сказочно атмосферные и скажем так духом детства Хроники Нарнии, Чарли и шоколадная фабрика и Звёздная пыль.  А вообще, это же каникулы, даже для многих взрослых новогодние выходные так... Читать далее
Эксперт в области кино.  · 18 дек 2018
Не буду упоминать очевидных Один дома или Иронию судьбы. Крепкий орешек. Серьезно. Эталонный боевик, да ещё под рождество! Со мною вот что происходит - хороший малоизвестный новогодний фильм с Гошей Куценко. Грустный, но стоящий. Приходи на меня посмотреть. С бесподобным Олегом Янковским. Кошмар перед рождеством - это обязательно. Как Гринч украл рождество. Мульт... Читать далее
многодетная мама, недоинженер-авиаматериаловед  · 19 дек 2018

Я каждый год в декабре обязательно смотрю "Реальную любовь" в полной версии. И я , сорокаслишнимлетняя пожившая и нехило пережившая тётька,  каждый раз вытираю слезы , когда Колин Фёрт говорит, собравши в себе все силы:"Бонита Аурелия!.."

Это, пожалуй, самый лучший предновогодний фильм.

Запомни ночь (1940) Эта замечательная жизнь (1947) Чудо на 34-й улице (1947) Семья напрокат (1997) Кудряшка Сью (1991) Рождественский коттедж (2008) Санта-Хрякус: Страшдественская сказка (2006) Гринч – похититель Рождества (2000) Пережить Рождество (2004) А вообще, вот вам 2 списка лучших рождественских фильмов: русских и зарубежных от КП https://www.kinopoisk.ru/top/lis... Читать далее