Какие физ. нагрузки порекомендуете при повреждении мениска? Не могу присесть больше 10 раз, бегать, прыгать. Нужны энергоёмкие упражнения, чтобы не толстеть.?

МедицинаСпорт+2
Александра Журавлева
Предприниматель с медицинским образованием  · 17 апр 2017

Попробуй поднятие таза лёжа на спине. Попробуй велосипед со спинкой, но не на самом легком уровне нагрузки. Жим лежа, жим вертикального блока, жим горизонтального блока. Не бойся, ты не станешь перекачанной, т.к для этого ты не будешь добирать необходимых критериев, типа определённого количества белка, профицита калорий и так далее.