Какие физические упражнения на коленный сустав надо делать при остеоартрозе?

МедицинаСпорт+2
оперирующий травматолог - ортопед, хирург, лечение заболеваний и травм суставов...  · 28 дек 2021
Если говорить о видах активности, то оптимальным вариантом будут движения в отсутствии нагрузки весом тела - бассейн или велотренажер, например.
согласен