Какие фотостоки подойдут новичкам? Где не сильные требования?

ФотографияФотоФотостоки
Макс Александров
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа контент в Youtube и других соцсетях  · 11 мая 2021  · adamsov.ru

shutterstock.com

Сейчас он совсем ослабил свои требования, отменил экзамен и обязательную регистрацию на загранпаспорт.

Для регистрации на этом сайте достаточно только одной более-менее подходящей фотографии.

Японист. Люблю Японию и японский язык!  · 26 мар 2021

Для начало это конечно же behance, dribbble. На них можно найти разнообразные работы других людей, которые могут дать вдохновение. Так же можно использовать эти фотостоки: wallpaperscraft, unsplash.