Какие фреймворки необходимо знать новичку разработчика на Python?

ПрограммированиеПитонФреймворки
Виталий В.
Программирование, Python, математика. Выпускник Яндекс.Лицея 2020.  · 2 сент 2020  · cdarr.ru

Разработка на Python — довольно большая парадигма. Вам нужно решить, чем конкретным вы будете заниматься.

Если это веб-разработка — то Django/Flask.

Работа с базами данных — ORM-ки, например, SQLAlchemy.

Машинное обучение — TensorFlow (keras) / PyTorch.

Разумеется, все эти штуки можно комбинировать и создавать композиционные продукты.