Какие фриланс биржи (русские, зарубежные) порекомендуете новичку, без опыта работы?

ФрилансПервый опытПервый заработок
Alex Levin
Пишу сценарии, занимаюсь стендапом  · 6 нояб 2016

Начинал с неё и работаю на ней по сей день. Биржа контента Адвего - advego.ru

Ну, это именно, если хочешь копирайтом и рерайтом заняться. Перевода там немного. Ещё полно заданий, где нужно на форуме чё-то написать и прочая херь.

В день можешь легко зарабатывать по 10$ в начале. Со временем обзаведёшься заказчиками и т.д, сможешь больше.

Ещё есть биржа eTXT, но там я как-то зарегался и всё, дальше дело не пошло. Вообще, реально, пробуй себя на разных сайтах и только со временем сам поймёшь, где удобней.