Какие функции досудебного взыскания осуществляют сервисы?

ЗаконодательствоСудДосудебное взыскание
Ирина Аглиуллина
Автоматизация взыскания дебиторской задолженности в сфере ЖКХ  · 15 мар 2021  · urrobot.net

Добрый день.

Функции досудебного взыскания задолженности у сервисов: 1. Анализ дебиторской задолженности ЖКХ. 2. Выставление рейтинга должников. 3. Автоматический обзвон должников и отправка сообщений о коммунальном долге в социальные сети . 4. Формирование соглашения о рассрочке.