Какие гарантии может дать интернет-маркетолог клиенту?

Только технические или, все-таки, можно гарантировать количество, качество и стоимость заявок?
МаркетингИнтернет-маркетингРеклама в интернете
Шерстов Александр
Безработный. Рисую котов. Интересуюсь психологией, копирайтингом и рисованием.  · 3 окт 2021  · kadabrus.ru
С уверенностью можно гарантировать только перечень планируемых работ. С долей статистической вероятностью, что они будут выполнены и принесут результат. А вот что будет на деле утверждать, на мой взгляд, вообще нереально. Так что разумней будет сделать ставку на статистику. Тоже, своего рода, искусство говорить правду ;)
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 3 окт 2021  · психолог-дюкарева.рф
Можно гарантировать, что заказанные услуги будут выполнены в должном объёме, должного качества и в оговорённые сроки.
Касаемо результатов советую гарантировать всегда чуть ниже, чем рассчитываете достичь. Если превзойдёте, то для клиента будет приятный сюрприз)