Какие гибкие шланги для подводки воды зарекомендовали себя как надежные?

Русский П.
Надежный производитель оборудования для систем водоснабжения и отопления, предназначенного...  · 18 мар 2022  · stout.ru
Андрей, добрый день!
На сегодняшний день на рынке представлен большой выбор гибких шлангов для подводки воды российского производства. И стоит отметить их высокое качество. Гибкие шланги служат около 8-12 лет в зависимости от условий эксплуатации.
Гибкие шланги отечественного производителя Stout отличаются повышенной прочностью и высоким качеством материалов. В каталоге представлено более 30 видов шлангов. Средний срок службы шлангов Stout составляет 10 лет надежной работы при цене от 400 до 800 рублей за штуку.
Посетите наш официальный интернет-магазин. Менеджеры и специалисты компании с удовольствием помогут вам с выбором любой продукции бренда STOUT
Увлечения: космос, планеты, астрофизика, астродинамика, телескопы, природа, океан...  · 22 нояб 2018

STOUT - неплохая подводка. Если стоит вопрос как выбирать в магазинеб то есть очень хорошое видео, где всё объясняется: https://youtu.be/9Hi0eTSEcWA. Обязательно посмотрите!Очень интересно и полезно!

Спасибо, Андрей! Слышал про такую. У меня стоят на акриловой ванне MATEU Испания уже 11 лет. Проблем нет. Только оригинальные ли они сейчас или все Китай? А из наших производителей есть достойные?