Какие годные книги про зомби апокалипсис в России вы знаете?

Искусство и культураЛитератураКниги
Виталий Зентереков
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 5 июн 2017

Серия Андрея Круза Эпоха мёртвых. Правда она иногда для мальчиков, мне как девочке было местами многовато про оружие и обмундирование. Но ооочень увлекательно.

Даже явных каких-то нелогичностей не увидела, какие часты в данном жанре