Какие группы поддержки или ресурсы для переживших психологическое насилие или абьюз вы знаете?

ПсихологияОтношенияАбьюз
Елена Парфилова
Психологическое консультирование, коучинг, когнитивно-поведенческий подход   · 11 сент 2021  · b17.ru/id633395
Очень аккуратно выбирайте ресурсы,потому что популярные психологи занимаются обвинением жертвы в том, что она сама виновата. Это не так. Отличная безопасная группа поддержки с рекомендаций по литературе это группа в фейсбуке,, стоп абьюз,, Там точно вы будете чувствовать себя в безопасности и не будете боятся, что Вас обвинят в чем то.

Здравствуйте, веду Блог в инстаграм @My_Abuse_History
Пережив личную историю абьюза, помогаю другим понять, осознать и решиться выйти оттуда. В блоге есть все про абьюз в деталях изнутри этих отношений. Женская группа Поддержки.

#абьюз #перверзныйнарцисс #психопат #абьбзер #психологическоенасилие

Антипсихопатия. Выход Из Токсичных Отношений.

СТОП: нарцисс, психопат, абьюз, социопат

Закрытые группы. Много полезных статей, обсуждений, психологической поддержки, бесплатные тренинги в Антипсихопатии, обзоры тематической литературы. Очень содержательно. Помогли не только разобраться и выйти из токсичных отношений, но и разобраться с массой накопленного еще с детства.

Согласна