Какие игры сейчас популярны?

ВидеоигрыПопулярностьТренды
Челси Земскова
На Кью задали 1 похожий вопрос
дизайнер, любящий компьютерные игры и психологию.  · 30 окт 2021
На данный момент форсят игры Genshin Impact, Dota 2, CS:GO. Первая игра, больше рпг с сюжетом, остальные всем известные экшн. Это если говорить про компьютерные игры. А на телефонах, тот же самый геншин, и игра Sky или Standoff. Скай с сюжетом, и нереально красивой графиков, а стэнд альтернативка ксго
Познаем мир вместе  · 25 окт 2021
Minecraft, Genshin Impact, Apex Legends, Final Fantasy, Animal Crossing, Knives Out, Fortnite, Monster Hunter, Fate/Grand Order. На самом деле каждый составляет свои топы и рейтинги, многие игры совпадают и примерно процентов 50 позиции расходятся, думаю кому какие игры больше заходят
Подросток, любит видеоигры и отлично разбирается в них, дружелюбный. Обожает Minecraft и...  · 8 окт 2021
Ну, сейчас на хайпе New World - это онлайн MMORPG. Ещё есть множество других игр, но New World на данный момент самая популярная игра. Minecraft (Он не устареет никогда :)), GTA (В основном 5, но так-же имеется популярность в SAMP)