Какие имеются поэты пушкинской поры?

Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 25 дек 2018

Пушкинская пора в русской поэзии - это начало XIX века. Первыми на ум приходят, конечно, друзья Пушкина - А.А. Дельвиг и В.К. Кюхельбекер. А также Д.В. Давыдов, Г.Р. Державин и В.А. Жуковский, К.Н. Батюшков и Е.А. Боратынский, К.Ф. Рылеев и А.И. Одоевский.