Какие именно дизайнерские ножки вы бы хотели видеть на своей комфортно расположенной мебели?

ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

Я бы для своей уютной и комфортной мебели выбрала отсутствие ножек. Чтобы было меньше открытых и труднодоступных поверхностей, где скапливается пыль.

Так не только проще с уборкой, но и воздух чище.

Проектное производство и продажа дверей и мебели для объектов B2B, в основном гостиницы.   · 1 окт 2020  · vekons.ru
Vekons Менеджер