Какие искусства объединяются в религиозных ритуалах?

Религия
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 18 дек 2018
  1. Музыка - чего стоят произведения для органа, который первоначально устанавливался только в храмах

  2. Пение - очень распространено в православных храмах

  3. Роспись икон и храмов - отдельная ниша в художестве, существуют различные школы иконописи

  4. Резьба по дереву для окладов икон

  5. В древние времена все ткани и одежды для обрядов были выткани и вышиты вручную

  6. Бисероплетение и вышивка для украшения икон

  7. Архитектура - строительство храмов

Возможно, это не предел))

Благодарю(Клео, 9класс)