Какие использовать заговоры в новолуние на деньги и богатство?

ДеньгиЗаговорыНоволуние
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 14 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Заговоры на деньги и богатство вы можете посмотреть здесь.

Кроме обычных заговоров есть практика "симорон". Там куда больше обрядов. Например, в новолуние можно деньги поженить или поставить заряжаться.

Хотя, как по мне, пойти к директору и попросить повышения гораздо эффективнее.