Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие использовать заговоры в новолуние на деньги и богатство?

ДеньгиЗаговорыНоволуние
Анонимный вопрос
  · 78,6 K
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 14 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Заговоры на деньги и богатство вы можете посмотреть здесь.

Кроме обычных заговоров есть практика "симорон". Там куда больше обрядов. Например, в новолуние можно деньги поженить или поставить заряжаться.

Хотя, как по мне, пойти к директору и попросить повышения гораздо эффективнее.

Вот не увлекались не проверяли, и советы не давайте. Хоть знаете, что такое вечное царство, прежде чем в... Читать дальше
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 14 янв 2019
Никогда таким не увлекалась и не проверяла действенность, но весьма популярными являются следующие варианты: 1. Как луна нова и прекрасна, заговор твержу я не напрасно. На деньги, богатство и вечное Царство. 2. В новолуние денег прошу, этот заговор твердо вершу. Быть богатым хочу, о, Луна, помоги- мне достаток в семью навлеки. 3. Новолуние темное, дай богатство... Читать далее
Преподаю йогу, верю в силу мысли, занимаюсь тета хилингом, немного пишу. На кью совсем...  · 26 мар 2021
Чтобы притянуть деньги и богатство, предлагаю вам попробовать использовать силу мысли. В ее арсенале огромное количество способов, как притянуть деньги. При чем, работают они вне зависимости от лунных или любых других дней календаря. Один из наиболее простых ритуалов вы можете выполнить прямо сейчас. Для этого вам понадобиться: - Свеча тонкая, желательно из церкви; -... Читать далее
Свободный художник As.smak4@yandex.ru  · 22 мар 2023
В интернете не найдёте то, что реально сработает. С помощью ведьм, магов и т.п. это реально работает, но они ни о каких заговорах вам не расскажут, в свою работу не посвящают. Найти того, кто правда наделён силой, кто делает свою работу первоклассно, кто не вредит при этом, сложно. Я знаю только одного такого человека. Но это стоит денег. Не бывает реального успеха и... Читать далее