Какие исторические персоналии интересны вам как выдающиеся личности?

ИсторияЛичностьПерсоналии
Анонимный вопрос
Я безработный.род деятельности - помочь.не помощь ,а именно помочь.люблю жену, детей...  · 18 окт 2022
это те, кого все знают и нет правдивых и однозначных фактов его существования. к примру Ермак. вроде казак и даже оленин и даже тимофеевич. правда может герман, ну немец. а портрет бородатого мужика в испанском  или английском  шлеме в кирасе и с мечом. смешно .казак с мечом.  а петр великий . так вовсе в историю не вписывается.о нем вообще только толстой знал. много исторических кадров у которых нет четких фактов существования . вот они то меня и интересуют.