Какие из ваших рабочих навыков пригодятся на посту муниципального депутата Западного Бирюлево?

Прямая линияДепутатыАнастасия матвеева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Бирюлёво Западное  · 1 авг 2017

У меня два высших образования: экономист и переводчик китайского языка. За плечами 10-летний стаж работы бухгалтером. Учась на первом курсе колледжа, я первую половину дня работала, а вторую - ходила на занятия, так как позволяло расписание, ведь мы учились во вторую смену. Потом была вынуждена сделать перерыв в работе, так как нас перевели на очную форму обучения. Перейдя в институт, я снова продолжила свою трудовую деятельность бухгалтером в банке, а в последствии перешла работать в благотворительный фонд. В 2014 году у нас родилась дочка. Параллельно я ещё получала второе высшее образование. Приходилось совмещать заботу о доме, уход за малышкой и кропотливое прописывание иероглифов. В прошлом году получила диплом переводчика. Сейчас я работаю менеджером по туризму в российско-китайской кампании. Веду переписку с иностранными туристами, перевожу договоры, программы туров с/на китайский язык, делаю расчёты стоимости путешествий, встречаю гостей, сопровождаю во время их визита. Общаюсь с большим количеством самых разных людей. Думаю, коммуникативные навыки и долгий опыт работы бухгалтером, а также внимательность и усидчивость мне пригодятся в дальнейшей деятельности в качестве депутата.