Какие изменения произошли в нравственных приоритетах современной молодежи?

ФилософияНаука
Антон С.
Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и мечтаю о путешествиях.   · 18 окт 2016

Много жестокости и ненависти. Много грустных пабликов, грустной музыки. Очень много групп и записей про несчастную любовь, суицид, грусть, одиночество, анорексию, непонимание, грусть, тлен, боль. Паблики про 40 кг, пьяная вхлам, цинник, эгоист. Много рок-пабликов.Много очень грустной поэзии. То киты тонут в лужах бензина. То был в сети 15 минут назад. Если парень, то значит сразу козёл. Если девушка, то значит стерва. Понятно, что такое было всегда. Что подростковый период - это сложный период перехода из ребёнка во взрослую личность. Но сейчас вижу такие крайности. Девочки лет в 16 выглядят на все 25. Потому что очень много косметики на лице, тональник, пудра, тушь, ресницы погуще, губы поярче. Очень много тус, клубок. Все бухают, как кони. Курят, как кони. Ну серьёзно. Очень много. Я не могу столько выпить, сколько эти малышки пьют.К отношениям мало кто относится серьёзно. Бросил парень? Я бы в мои 16 рыдала. А девочки сейчас могут на новой вписке уже на следующий день найти другого. И всё. И никаких переживаний и слёз. Очень много пирсинга, татуировок, выбритых висков, проколотых сосков и всего такого. Модно не любить детей. Модно быть одиночкой и плевать на чужие мнения.