Какие качества важны при выборе телевизора?

ПокупкиТелевизорыВыбор товаров
Про жизнь
Интернет магазин телевизоров Dina.Life!  · 26 авг 2020  · new.dina.life
Alex DL

В первую очередь необходимо смотреть на технические характеристики самой матрицы (экрана), поскольку именно она будет определять в дальнейшем Вашу удовлетворенность покупкой. Но если Вы планируете в основном смотреть исключительно эфирное телевидение, то особой разницы не будет (из-за изначально низкого качества передаваемой "картинки"). И, конечно же, важно чтобы покупаемый телевизор имел официальную гарантию изготовителя.