Какое хобби у Ани Лорак?

karolinanalchajioglu
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 5 нояб 2018

Ну, что вам сказать, изучив информацию из множества источников, пришел к выводу, что "основных хобби" у Анни Лорак два: благотворительность ( являлась послом доброй воли ООН по вопросам СПИДа и ВИЧ на Украине, участница благотворительной программы «Сиротству – нет!»)и кулинария. В настоящее время увлекается путешествиями по библейским историческим местам.