Какие хорошие маленькие беспроводные наушники вы можете посоветовать (кроме AirPods - они слишком дорогие)?

ТехнологииМузыка+2
Лина Unplugged
Москва, 42 года.   · 9 мая 2020

Я tws a2 заказал на АлиЭкспресс. Всего 600 руб, а звук супер. Басы, высокие частоты, всё отлично. Не ожидал даже за такие деньги такое качество. Берите не пожалеете. Зачем платить больше...

Купил я наушники беспроводные в магазине, а они не стали работать, купил я их за 1456 рублей было очень обидно. Полистав интернет я нашёл комплект аксессуаров и заказал, вот ссылка-http://clickprk.com/zGZn.
Очень классный, рекомендую.