Какие классы продуктов сильнее всего подвержены деградации качества под влиянием конкуренции?

Нравится французский язык, индивидуальный предприниматель. Могу говорить часами обо всем...  · 25 дек 2021
Все продукты подвержены деградации качества под влиянием конкуренции, но продукты с большей добавочной стоимостью имеют больший запас прочности, например, за счет менее дорогой рекламы. Продукты же с низкой добавочной стоимостью, например, продукты питания, такого запаса не имеют, поэтому могут выиграть конкуренцию только снижая качество.
@Дмитрий Середа, я не являюсь членом этой секты, поэтому для меня не очевидны те качества, которые вы перечислили. А теперь ответьте сами себе на вопрос: для чего вы пытаетесь других вовлечь в эту секту?