Какие книги есть по power BI для чайников?

КнигиСамообразование
Анна Титова
Эксперт и менеджер Онлайн Школы Аналитики и Данных IQBI  · 16 мар 2021

Анна, приветствуем!

Очень хорошие книги, которые точно принесут максимум пользы:

Pro Power BI Desktop, автор - Adam Aspin.

Beginning Power BI: A Practical Guide to Self-Service Data Analytics with Excel 2016 and PowerBI Desktop, автор - Dan Clark.

Power Pivot and Power BI, авторов: Rob Collie и Avi Singh. В книге много хороших примеров.

Приятного обучения!