Какие книги и фильмы, вы посоветуете для того чтобы вернуть веру в жизнь и людей? (Добрые, светлые, с чувством юмора)

Искусство и культураЛитератураКино
Анонимный вопрос
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 26 мая 2020

Фильмы

Живёт такой парень

Ночи Кабирии

Воскресенье за городом (Франция, 1984)

Книги

Гоголь. История о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном никифоровичем. Мёртвые души.

Л.Стерн. Сентиментальнок путешествие по Франции и Италии.

Сервантес. Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский.