Какие книги являются высшим авторитетом в религии Свидетелей Иеговы? Библия или публикации Общества Сторожевой башни из США?

Религия
Сергей Христосенко
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 10 янв 2019  · izm.io

Во-первых, Библия. Во-вторых, вероучительные документы их Руководящего совета, которые издаются в журнале "Сторожевая Башня", а также могут выпускаться отдельно. Эти документы выходят постоянно с 1879 года и считаются "прогрессирующим Божьим откровением".