Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги или другие печатные издания вы покупаете?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Yulia Abushinova
  · 1,3 K
Студент - филолог в поисках  · 24 мар 2017

Покупаю все, до чего дотянутся руки. И классику, и научпоп, и комиксы с мангой. Особенно на последнее подсела, хорошо, что в России выпускать начали.

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 24 мар 2017
Я обычно покупаю всякие "сложные" для восприятия книги, типа толстых классических романов, науч-попа, произведений с большим количеством героев и т.д. В электронном виде я читаю всякую легкую литературу, где не нужно вспоминать о чем ты читал пару дней назад, возвращаться назад и т.д., т.к. в электронных книгах это пока не очень удобно реализовано.  Да и вообще... Читать далее
журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 25 мар 2017
Как правило, я покупаю те книги, которые предварительно читаю в электронном виде. Если книга мне понравилась и я хочу, чтобы бумажный экземпляр был в моей библиотеке - тогда покупаю томик посимпатичнее, желательно в твердой обложке и с белой бумагой.  Детские книжки люблю покупать, с красивыми иллюстрациями. Например, в моей домашней библиотеке есть отличное издание... Читать далее
Студент-философ, любящий физику, когнитивистику, котиков, тату и пирсинг.  · 16 апр 2017
В основном философскую, научную литературу, различный нон-фикшн. Художественную литературу в 2 случаях: если уже прочитано и очень понравилось; если с вероятностью более 0,6 мне понравится и цена подходящая. Есть, конечно, ряд книг, что я просто скупаю по нормальной цене - серия "Альтернатива" и многие книги от издательства Ad Marginem.  Но все ж, несмотря на ряд... Читать далее
надоело  · 24 мар 2017

Никакие, ну от слова совсем никакие. Переехав в новую квартиру ликвидировал книжные полки как факт. Почти все в электронном виде. Хотя нет, ребенку покупаю книжки, но и тут я думаю что через три-четыре года он перейдет на электронный вариант.

Преимущественно влечет бизнес-литература. В остальном использую гаджеты)