Какие книги лучше прочитать на тему техник при работе с РПП?

ПсихологияОбразование+3
Love Love
Частнопрактикующий психолог-консультант, клинический психолог, кандидат юридических наук...  · 4 апр 2022  · advdemidov.ru
Добрый вечер, Любовь. В рамках терапии принятия и ответственности (ACT) есть несколько книг, которые в достаточно степени содержат как содержательную сторону вопроса, так и вопросы техник при работе с РПП. Вот несколько их них:
1.    Мервин, Уилсон, Цукер «Терапия принятия и ответственности при нервной анорексии. Руководство психотерапевта».
2.    Пирсон А. Н., Хеффнер М., Фоллетт В. М. «Терапия принятия и ответственности при неудовлетворенности образом тела».
3.    Николь Шнаккенберг «Подлинные тела, мнимые сущности».
4.    Эмили Сандоз «Как полюбить собственное тело».
5.    Николь Шнакенберг «Тело, заявляющее о себе».
Техники и методики терапии принятия и ответственности хорошо интегрируются в различные психологические модальности.