Какие книги могут сравниться с невероятным романом Джека Лондона "Мартин Иден"?

Искусство и культураЛитература
Биржан Абдухан
Студентка Дипломатической академии при МИД РФ, факультет международных отношений и...  · 30 апр 2016

Я для себя их могу сравнить только с произведениями Айн Рэнд ("Источник", "Атлант расправил плечи") и Теодором Драйзером (трилогия "Финансист", "Американская Трагедия")