Какие книги по философии вам понравились больше всего?

Искусство и культураФилософия+3
Владислав Дяченко
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 20 мар 2017  ·
pocketbook

"Тезисы о Фейербахе" Маркса. Всего полстранички А4 крупным шрифтом, а породили сотни томов исследований даже без учета советской литературы, в них суперконцентрация творческой мысли. На втором месте в моем личном списке - "Опыты" Монтеня.