Какие книги почитать, чтобы улучшить имеющиеся или получить новые знания в области экономики?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Аблайхан Аимбетов
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 25 мар 2016

Не лишне прочитать Нассима Талеба "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости". Книга во многом спорная, не отрицаю, но есть и над чем задуматься. По крайней мере она позволяет проводить собственные параллели с учетом уже имеющихся знаний и опыта. Это экономика+история+мышление.