Какие книги порекомендуете почитать из научной фантастики? Что то наподобие Хайнлайна или Айзека Азимова только современее.?

КнигиФантастикаНаучная фантастика
N O
Промышленная теплоавтоматика и строительство.  · 5 сент 2017

Итак, поехали:
Первому игроку приготовиться, Эрнест Клайн
Слуги правосудия, энн Леки
Вавилонская башня, Тед Чан (вообще,у  него много хороших повестей и рассказов)
Проект Юпитер, Джо Холдеман
Бесконечная война, тоже Джо Холдеман
Завтра Война, Зорич
Красный Марс, Зеленый Марс, Ким Робинсон
Игра Эндера, Орсон Скот Кард
Поступь хаоса, Патрик Несс
Цель, Дженнифер Фенер Уэллс
Гимн Лейбовицу, Уолтер Миллер
Семиевие, Нил Стивенсон
Череп на рукаве, Ник Перумов
Крестоносцы космоса, Пол Андерсон
Обреченные на победу, Джон Скальци

Из этого читал только Первому игроку приготовиться, и советую ВСЕМ, одна из любимых книг. За список спасибо.

Спасибо, большинство даже не слышала