Какие книги прочесть об эволюции человека, чтобы разобраться в вопросе?

БиологияНаука
Elena Molchanova
Практикующий клинический психолог, в работе использую методы контекстуальной...  · 18 июл 2016

Ричард Докинз "Величайшее шоу на земле". Все по полочкам разложит, легко читается, рекомендую купить книгу, так как там есть важные и интересные иллюстрации.

Докинз - воинствующий атеист и давно себя дискредитировал

Если речь идет именно об эволюции человека, то могу посоветовать

"Мифы об эволюции человека" Александра Соколова

и

"Эволюция человека"  Александра Маркова

Можно, наверное, еще и Докинза почитать, у него вроде что-то было.