Какие книги стоит прочитать о политике и власти государства.Что бы полностью понимать и представлять как работает данный институт управления?

ЛитератураЭкономика+2
Mikhail Elected
Адвокат, веду профессиональную юридическую практику в Звенигороде и Одинцовском районе  · 5 сент 2020  · s-komyagin.ru

Замечательная книга, в полной мере раскрывающая все хитросплетения политики и государственной власти в России первой трети 20 столетия принадлежит перу Льва Троцкого: https://www.litres.ru/lev-trockiy/moya-zhizn/. Книга "Моя жизнь" находится в свободном доступе.

Следует отметить, что возможные претензии о неактуальности этого произведения, так как с момента его издания прошло 80 лет, полностью несостоятельны. Пользуясь свободой эмигранта, высланного из СССР, Троцкий преоткрывает перед нами завесу тайны, окутывающую механизмы принятия государственных решений.