Какие книги вы бы хотели чтобы сняли также как снимают фильмы Джоан Роулинг?

Искусство и культураЛитература+3
Baglan Alseit
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 24 мар 2017

Лично мне не нравится то, что получилось из "поттерианы". Я бы предпочел многолетний сериал, в который бы вошли все события, а не только выжимка. То есть, я хотел бы увидеть "Поттера" в стиле "Игры престолов".

Согласен. Тоже самое недавно думал

Интернет-маркетолог. Знаю немного обо всём или всё о немногом  · 24 мар 2017

Я бы хотел увидеть достойную экранизацию книги "Эрагон". Прочитав все части этого романа, я наткнулся на фильм по первой книге. Господи, настолько хреново экранизировать книгу нужно еще постараться. Было ужасно все, абсолютно. От сценария, до игры актеров и монтажа. При том, что книга действительно очень интересная и погружает в новый, хорошо продуманный, мир, аля поттериана.

Анонимный ответ26 мая 2017

Серию "Пепел и сталь" Брендона Сандерсона, 3 книги. Показывает, что после красивого финала сказки обычно всё очень и очень плохо.
Серию "Хроники черного отряда" Глена Кука, 10 книг. Показывает, что такое бессмертие.